Hummelfigur
"Hört Ihr Leute/Nachtwächter", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 13 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 15/0, Erzeugungszeitraum 1979-1990, sehr guter Erhaltungszustand
03.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hummelfigur
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |