Lot Nr. 58

Flavio Scholles *

Flavio Scholles * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. Brasilien 1950, Besuch der Kunsthochschule unter N. Correa, C. Balbao und B. Caro an der katholischen Universität Sao Paolo) "Familia de Colonos", signiert, datiert F. Scholles 85,Öl auf Leinwand, 117 x 117 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Flavio Scholles *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.02. - 03.03.2014