Lot Nr. 58

Flavio Scholles *

Flavio Scholles * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. Brasilien 1950, Besuch der Kunsthochschule unter N. Correa, C. Balbao und B. Caro an der katholischen Universität Sao Paolo) "Familia de Colonos", signiert, datiert F. Scholles 85,Öl auf Leinwand, 117 x 117 cm, gerahmt

03.03.2014 - 14:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Flavio Scholles *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.02. - 03.03.2014