Anonymer Künstler um 1800
Pythagoras (?), unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 96 x 77 cm, ungerahmt, Leinwand überarbeitet, krakeliert
03.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Anonymer Künstler um 1800
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |
- Giovanni Battista Lanfranchi
- 1985 Tignanello, Marchesi Antinori, Toskana, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 2021 Wachau DAC Grüner Veltliner Honivogl Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 99 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- 2011 »G«, Weingut Gesellmann, Burgenland, 96 Falstaff-Punkte, Magnum in OHK
- Briefstück - Tschechosl. Nr. 51I,