Lot Nr. 46

Pablo Picasso *

Pablo Picasso * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Malaga 1881-1973 Mougins) "The dog", in der Platte signiert, Serigrafie nach Picasso Bildausschnitt 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Pablo Picasso *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.02. - 03.03.2014