Lot Nr. 39

Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Pfingstrosen in Vase, signiert Scheruga, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 48,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.02. - 03.03.2014