Lot Nr. 29

Halbhoher Kasten

Halbhoher Kasten - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Lisenen mit Halbsäulen geziert, 1 Türe, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Halbhoher Kasten

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.02. - 03.03.2014