Lot Nr. 13

Felix Labisse *

Felix Labisse * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Douai 1905- 1982 Paris) "Lucretia", in der Platte signiert, Editionsstempel euroart, Lithografie in Farbe, gedruckt 1972 bei Mourlot Paris, Nr. 4908 von 5000 nummerierten Abzügen (Rückseite), Bildausschnitt 60 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Felix Labisse *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.02. - 03.03.2014