Lot Nr. 10

Andy Warhol

Andy Warhol - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Blue Pussy", in der Platte signiert, Granolithografie nach Andy Warhol, Bildausschnitt 40,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Andy Warhol

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.02. - 03.03.2014