Lot Nr. 9

Walt Disney

Walt Disney - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Goofy", How to fish, in der Platte signiert und betitelt, Lithografie in Farbe, Blattgröße 65,5 x 61 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Walt Disney

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.02. - 03.03.2014