Lot Nr. 7205 +

Garderobeschrank,

Garderobeschrank, - Möbel und Teppiche

urspr. 1. H.19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestellte Lisenen, geschweift gearbeiteter Sockel, prof. Kranz, 183 x 145 x 54 cm, rest., im Lisenenbereich verändert, Teile erg.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Garderobeschrank,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Teppiche
Datum: 17.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 12.02. - 17.02.2014