Biedermeier-Kommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, 4 Laden, prof. Platte, 96 x 131 x 63 cm, rest., Beschläge sowie Füße u. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2014 |