Lot Nr. 7201

Kaminplatte,

Kaminplatte, - Möbel und Teppiche

18./19. Jh., Eisenguß in Form einer Wappendarstellung und figural geziert, 59 x 60 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.02.2014 - 14:00

EUR 280,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Kaminplatte,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Teppiche
Datum: 17.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 12.02. - 17.02.2014