Günt(h) er BERTRAM
(Innviertel, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Spiegelung" unten rechts signiert und datiert: G. Bertram (19)96, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.02.2014 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Günt(h) er BERTRAM
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |