Wilhelm KAUFMANN *
(Salzburg 1901 - 1999) "Kanadische Indianer" unten rechts signiert und datiert: 1996, Farblithografie E. A., Plattengröße ca. 40 x 58 cm, Passepartout, Glas gebrochen, gerahmt SW 400 - 500
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm KAUFMANN *
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |