Helmut LAIMER *
(Salzburg 1940 geb.) "In den Hügeln" unten links signiert und datiert: H. Laimer (19)96, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 31,5 cm, Passepartout, ungerahmt
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Helmut LAIMER *
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |