Sammeltasse mit Untertasse, Deutsch, 19. Jhdt.
Porzellan, zylindrische Wandung, Innenvergoldung, mattblauer Glockenblumendekor, goldenes Blattwerk, ungemarkt, Höhe ca. 6 cm, Durchmesser ca.12,5 cm, oberflächliche Haarrisse im Boden, berieben
Expertin: Margit Palka Margit Palka
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |