Fassonhalskette
Gold/Roségold 585, Länge ca. 52 cm, 20,7 g øG21
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Fassonhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct