Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 52 cm, 17,9 g øG18
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Fassonhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,60 ct, K-L/vsi2-si1
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte