Brillant Panzerarmkette
Gold 585, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14,6 gøg15
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillant Panzerarmkette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2014 |
- Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
- Josef Thoma
- Wien Ansichten