Lot Nr. 7015

Peter Dworak *

Peter Dworak * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1949 geb.) "Kreuzflug 1" Mischtechnik auf Papier, signiert Dworak 2000/15,29 x 20,5 cm. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.02.2014 - 14:00

EUR 95,-
Rufpreis:
EUR 95,-

Peter Dworak *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.02. - 19.02.2014