Lot Nr. 7014

Tischlampe

Tischlampe - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Bildstock unter einem Baum, figural mit Geigenspielenden Mönch staffiert, Bronze patiniert, signiert Gautner "K", auf Marmorsockel montiert, Mönch locker, fehlt Mutter, ohne Gewähr für EMontierung, Höhe 29 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.02.2014 - 14:00

EUR 280,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Tischlampe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.02. - 19.02.2014