Lot Nr. 7011

Künstler Anfang 20. Jh.

Künstler Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2 Blumenstilleben mit Früchten Öl auf Leinen, bezeichnet Picchio 1903, je 60 x 31 cm. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.02.2014 - 14:00

EUR 130,-
Rufpreis:

Künstler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.02. - 19.02.2014