Lot Nr. 7008

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Idylle am Felsen, Öl auf Leinen, nachträglich monogrammiert C. D. 50 x 65 cm. gerahmt, restauriert

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.02. - 19.02.2014