Lot Nr. 7007

Kredenz im Biedermeier Stil,

Kredenz im Biedermeier Stil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. und 20. JH. stammenden Teilen gearbeitet, Weichholz, kirschfurniert, tlw. ebonisiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 182 x 120 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Kredenz im Biedermeier Stil,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.02. - 19.02.2014