Lot Nr. 7006

Pfeilerkästchen im Biedermeierstil

Pfeilerkästchen im Biedermeierstil - Kunst, Antiquitäten und Möbel

laut Schlossprägung Erzeugnis der Firma Portois und Fix, 20. JH., ahornfurnierter Korpus, braun gebeizt, mattiert, Halbsäulenlisenen, eine Tür, zwei Laden, Platte mit Glasauflage, beschädigt, Fuß gebrochen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.02. - 19.02.2014