Lot Nr. 7003

Runder Salontisch im BM-Stil,

Runder Salontisch im BM-Stil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

verschiedene Holzwerkstoffe, nußfurniert, vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand, H=76 cm, D=110 cm, Gebrauchsspuren, Oberfläche leicht verkratzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Runder Salontisch im BM-Stil,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.02. - 19.02.2014