Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Nastassia" Farbstift auf Papier, monogrammiert CH 20, Widmung Dir liebe Trudy, Dein Carry, Wien Sept., Okt. 1920, 29,2 x 23 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Carry Hauser *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 19.02.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- Werkstatt des Anthonis van Dyck
- 2013 Electus, Valais Mundi, Wallis, 93 Adrian van Velsen-Punkte
- 12 Years Old Lagavulin Islay Single Malt Scotch Whisky Limited 200th Anniversary Edition Natural Cask Strenght, bottled in 2016, Lagavulin, Schottland, 0,7 l in OVP
- Poststück - Partie AK Wien,
- Brillant Collier ca. 0,20 ct