Lot Nr. 7001

Albert Berr *

Albert Berr * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(um 1935) Am Starnberger See, Öl auf Leinen, signiert Albert Berr München, 49 x 69 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Albert Berr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.02. - 19.02.2014