Lot Nr. 250

Gustav Ranzoni

Gustav Ranzoni - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Unter-Nalb 1826-1900 Wien) "Am Waldesrande", rückseitig auf altem Etikett betitelt und mit Nr. 789 bezeichnet, signiert, datiert G. Ranzoni (ligiert) (1)891, Öl auf Holz,29 x 21,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Gustav Ranzoni

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014