Lot Nr. 249

Johann Nepomuk Geller *

Johann Nepomuk Geller * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)"Stiege in Stein", laut rückseitiger Betitelung, monogrammiert, datiert J. N. G. (1)891, rückseitig signiert J. N. Geller, Öl auf Holz, 26 x 41 cm, gerahmt (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

11.03.2014 - 16:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-

Johann Nepomuk Geller *

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014