Lot Nr. 237

Stanislaus von Kalkreuth zugeschrieben/attributed

Stanislaus von Kalkreuth zugeschrieben/attributed - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1820-1884) Gebirgslandschaft mit See, Öl auf Leinwand, 50,5 x 77 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

11.03.2014 - 16:00

EUR 1.625,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014