Jules Auguste Georges Cain zugeschrieben/attributed
(1856-1919) Warten auf den Zug, Öl auf Holz, 13,5 x 10 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |