Lot Nr. 192

Friedrich Gauermann Umkreis/Circle

Friedrich Gauermann Umkreis/Circle - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1807-1862 Wien) Baumstudie, am Passepartout bezeichnet Fr. Gauermann, Öl auf Papier, 9,5 x 14 cm, Passepartout, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014