Lot Nr. 177

Johann Elias Ridinger

Johann Elias Ridinger - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1698-1767) Umkreis/Circle Löwe, bezeichnet J. E. R. rückseitig alt betitelt"Leo in tollem Grimm", Öl auf Karton, 29,5 x 23,3 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Johann Elias Ridinger

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014