Daniel Israel
(Wien 1859-1901) Portrait eines Mädchens mit orientalischer Kopfbedeckung, signiert, bezeichnet D. Israel, München, Öl auf Karton, ca. 8 x 7 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Daniel Israel
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |