Lot Nr. 149

Leo Diet (Dietmann) *

Leo Diet (Dietmann) * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Prag 1857-1942 Graz) Orientalische Szene (Cäsar und Kleopatra ?), signiert, datiert Leo Diet 1885, Öl auf Leinwand, 137 x 170 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Leo Diet (Dietmann) *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014