Lot Nr. 111

Andor Dobai Szekely *

Andor Dobai Szekely * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Löcse, Szepes 1877-1945 Paris) Hafenszene, signiert, datiert Szekely (1)917, Öl auf Platte,62 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.500,-

Andor Dobai Szekely *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014