Lot Nr. 107

Leszek Piasecki *

Leszek Piasecki * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Lemberg 1928-1990) Befreiung von der Türkenbelagerung 1683, signiert Leszek Piasecki, Öl auf Leinwand, 82 x 140 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Leszek Piasecki *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014