Lot Nr. 98

Josef Thoma

Josef Thoma - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1828-1899) "Partie aus dem Berner Oberland (Schweiz)" rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 79 x 62 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Josef Thoma

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014