Lot Nr. 77

Nathalie Schultheiss *

Nathalie Schultheiss * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1865-1952) Stillleben mit Kirschen und Pfingstrosen, signiert, datiert N. Schultheiss, 1932, Öl auf Leinwand, 61 x 74 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Nathalie Schultheiss *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014