Lot Nr. 76 #

Caspar von Reth

Caspar von Reth - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Aachen 1850-1913) Bildnis Heinrich von Reth mit Reitergerte im Lehnstuhl, signiert, bezeichnet C. von Reth Aachen 1897, bezeichnet Hein. v. Reth geb. 26.7.91, gest. 6.8.92, Öl auf Leinwand,69 x 56 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Caspar von Reth

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014