Lot Nr. 71

Leopold Heinrich Vöscher

Leopold Heinrich Vöscher - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1830-1877) "Blick auf die Brentagruppe", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert und bezeichnet L. Vöscher München 1869, Öl auf Leinwand,85 x 73 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-

Leopold Heinrich Vöscher

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014