Lot Nr. 58

Adolf Chwala

Adolf Chwala - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Prag 1836-1900 Wien) Fischerhütte am Bergsee, signiert A. Chwala, Öl auf Holz, 26 x 39,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

EUR 8.125,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Adolf Chwala

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014