Lot Nr. 54 #

Carl Ritter von Dombrowski *

Carl Ritter von Dombrowski * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Schloß Ulitz, Böhmen 1872 - um 1950 Obermenzing) Hasen im Feld, signiert C. v. Dombrowski, Öl auf Karton, 22,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

EUR 1.817,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Carl Ritter von Dombrowski *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014