Lot Nr. 43

Eugene Antoine Samuel Lavieille

Eugene Antoine Samuel Lavieille - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Paris 1820-1889) "La Seine - Moret sur Loing", rückseitig betitelt, signiert Eugene Lavieille, Öl auf Leinwand, 23 x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Galerie Dr. Fresen 1993; Deutscher Privatbesitz

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014