Lot Nr. 37

Charles Chaplin

Charles Chaplin - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Les Andelys 1825-1891 Paris) Mädchen mit weißem Tuch und Katze im Arm, signiert Ch. Chaplin, Öl auf Leinwand, 75 x 52 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

11.03.2014 - 16:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Charles Chaplin

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014