Lot Nr. 30

Emil Barbarini

Emil Barbarini - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1855-1930) Fischerdorf, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 125 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

11.03.2014 - 16:00

EUR 3.125,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-

Emil Barbarini

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014