Lot Nr. 25

Josef Thoma

Josef Thoma - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1828-1899) Bauernhaus am Seeufer, signiert, undeutlich datiert J. Thoma 1879 (?), Öl auf Karton, 26,5 x 41 cm, gerahmt,(Rahmen beschädigt), (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

11.03.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

Josef Thoma

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014