Lot Nr. 23

Bernhard Reinhold zugeschrieben/attributed

Bernhard Reinhold zugeschrieben/attributed - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1824-1892) Kleine Landschaft, rückseitig bezeichnet Bernhard Reinhold, Öl auf Karton, 12 x 17 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014