Lot Nr. 17

Karl Konrad Friedrich Bauer

Karl Konrad Friedrich Bauer - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Stuttgart 1868-1942 München) Vestalin, signiert Karl Bauer,Öl auf Leinwand, 82 x 52,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.03.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Karl Konrad Friedrich Bauer

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014